Календарь беременности
Введя в интерактивный калькулятор дату первого дня последней менструации, Вы получите таблицу своей беременности.
Развитие первый год
Введя в интерактивный калькулятор дату рождения Вашего малыша, Вы получите таблицу усредненных показателей нормы развития младенца до года по месяцам.
Давайте дружить
Статьи
Врачи все чаще констатируют тот факт, что современные дети страдают нарушениями сна. Недосып может прослеживаться даже у младенцев. Это очень негативно сказывается на растущем организме. Поскольку часть жизни человек проводит во сне, важно оптимальным образом использовать это время для восстановления энергии, нервной системы и внутренних органов.
Измерение температуры тела — один из самых доступных способов определить, все ли в порядке с самочувствием ребенка. Если показания термометра в норме, то беспокоиться не о чем. А если цифры выходят за пределы допустимых показателей?
Одна из самых распространенных жалоб родителей — дети практически не отрываются от планшетов, телефонов и мониторов. С одной стороны, это легко объяснимо, ведь новое поколение знакомится с удобными функциями цифровой техники едва ли не с момента рождения. С другой — частое пользование гаджетами быстро перерастает в зависимость, что само по себе не здраво.

Подарок к рождению

На рождение малыша принято дарить подарки. Можно преподнести в качестве презента детскую одежду, игрушки, ваучер в магазин, средства гигиены, аксессуары в кроватку. Также можно подарить деньги, чтобы родители сами приобрели то, что нужно.
Подарок к рождению

Нельзя в первый раз прийти в гости к молодым и счастливым родителям и ничего не подарить. Безусловно, самым простым и одновременно самым оптимальные вариантом будет прямо спросить у родителей, что им нужно. Однако далеко не всегда вам точно скажут, какие подарки придутся кстати, а какие нет. Поэтому наши полезные советы насчет выбора подарков для новорожденных будут весьма полезны.

Итак, подарки

Ваучер в магазин детских товаров.
Сегодня возможность приобрести ваучер на какую-либо сумму можно в большинство магазинов, которые предлагают лучшие корпоративные подарки, подарки для женщин, новорожденных и т.д. Все, что вам надо, приобрести на определенную сумму ваучер в детский магазин. Родители затем самостоятельно купят все необходимое по этому ваучеру.

Аксессуары в кроватку.

Сюда относится, прежде всего, постельное белье, которое никогда не бывает лишним. Также можно приобрести пеленки и одеяла разной толщины и всевозможные игрушки и подвески для детских кроваток.
Сегодня в интернет-магазинах можно приобрести подарки и для новорожденных и для молодых родителей. Например, можно приобрести подарочные корзины, весьма популярные сегодня. Причем наполнить их вы можете как хотите. Забавным подарком станет коробочка для первого зубика. Ну а о пользе развивающих игровых ковриков для детей лишний раз и не стоит говорить.
Также можно подарить что-то для мамы, чтобы максимально облегчить ее жизнь. Отличные подарки для женщин - это кухонный комбайн, измельчитель или блендер.

Одежда.

Если вы решили подарить одежду, то важно придерживаться несложных правил. Во-первых, берите одежду на вырост. Малыши очень быстро растут, поэтому даже одежду для самых маленьких следует покупать на размер-два больше. Во-вторых, выбирайте изделия исключительно из 100% натуральных тканей. В-третьих, не покупайте одежду, которая надевается через голову. Отдавайте предпочтение комбинезонам, в которых есть пуговички. Тогда ребенка будет легче одевать. В-четвертых, самым лучшим вариантом станут собственноручно связанные костюмчики и пинеточки. Такие подарки будут вне конкуренции.

Игрушки.

Отдавайте предпочтение простым формам. Затейливые игрушки ребенок не оценит, так как сейчас ему удобнее распознавать несложные формы и цвета. Кстати, первым цветом, который начинает различать малыш, является желтый, за ним следуют синий и красный. Наиболее оптимальным вариантом может стать обычная погремушка. При этом обращайте внимание на то, насколько удобно ее держать в руке. И самое главное – покупайте игрушки в специализированных магазинах и аптеках.


На правах рекламы

Также по теме
Ласковая «одежка»
Когда мамочка одевает своего новорожденного малыша, то делает это с такой нежностью и любовью, что ей, конечно же, очень важно, чтобы и его маленькая одежда была такой же ласковой и нежной с ним.
Шерстяное удовольствие
Мягкие шерстяные вещи пользуются любовью во всем мире. Они доступны, удобны и отлично носятся.
Одежда для новорожденных. А качество?
Обежав несколько гипермаркетов и торговых центров, каждый родитель понимает, что подобрать одежду для новорожденных не так уж и просто, да и цены не совсем приветливые.
Отзывы
Цитировать Имя
Администратор
Обсуждение материала Подарок к рождению Оставляйте свои отзывы!
 
Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений